外教 收费:豌豆思考价格96班级小时,课程每年价格多少收费?官方评论!呢 豌豆思维96节课时价格,课程收费一年多少钱价格?豌豆思维的一对四小班课程,如果团购的价格是6500元108个课时,通的售价大概要做6700元,108个课时,一般一周是两节课,每节课45分钟,四个孩子一... 阿卡索 2025-02-08 27 #豌豆思维 #一对四小班课 #价格 #英语培训机构 #性价比